Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
17 users added to their Favorites
40 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
2-room apartment redecorated and separate kitchen.
Уютная двухкомнатная квартира в районе автовокзала. Расположена на центральной улице города - Лежневской. Долгосрочная аренда обсуждается индивидуально.
В квартире есть: двуспальная кровать и двуспальный раскладной диван.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находится: ТРЦ Шоколад, ТРЦ Тополь, кинотеатр Лодзь, множество продуктовых магазинов. 10 мин пешком до автовокзала. Остановки общественного транспорта.
Круглосуточное заселение
В квартире: ТВ, Wi-Fi, стиральная машина, посуда, постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены, микроволновая печь, газовая плита.
Залог 2000 тысячи и предъявление паспорта.
Заезд с 14:00. Выезд до 12:00
Компаниям, пьяным не сдаётся.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
25th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
1-ya Polevaya street, 53
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Inga
10,0June 2026
Inga
10,0June 2026
14th of June 2026
Advantages:
Очень понравилось отношение. Квартира находится на теневой стороне, что актуально в жаркую погоду, не было жарко в самой квартире.
Vladimir
6,0June 2026
Vladimir
6,0June 2026
13th of June 2026
Advantages:
Только расположение, удобно добираться на машине в центр. Ну, ещё довольно тихий и спокойный район, магазины Пятёрочка и Магнит рядом
Disadvantages:
1. Видно, что квартиру хозяева пытаются довести до ума, но прихожую (см фото) и санузел надо ещё доремонтировать. 2.Кроме того, нас было всего 2 человека, а в кухне на столе было практически некуда поставить даже тарелки, т.е. на столе стоит микроволновка (см.фото) 3. Кнопка бачка унитаза иногда "западает", надо следить, чтобы она вернулась в исходное положение, и бачок набирает воду минут 5, и.к. шум слышно даже в спальне. 3. В ванной душ принять практически нереально, т. к. лейку крепить просто некуда, надо держать в руке, но тогда не намылиться. Оно и понятно, т.к. зебры на фото в ванной - это пластиковые панели, на которые не только страшно опираться (чтоб не треснули), но и вероятно проблема просверлить дырки, чтобы повесить кронштейн. 4. Подушки это отдельная "песня". Они как батут, пружинят постоянно, спать невозможно. Ни я, ни жена не смогли спать, пришлось скатывать покрывали и одеяло, которые нашли, чтобы предложить под голову. 5. Отсутствуют фен и утюг, поэтому в театр пришлось идти слегка "пожеванными". Короче, своих денег (3000 за ночь) квартира явно не стоит. Но это мое мнение.
Andrey, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Постараюсь всё исправить.