$20 

Moskovskaya street, 62

apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 30 m2

    Total area
  • 9 from 17

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

2 double beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 1 days


No smoking
No suitable for pets
No parties or events

Amenities

Apartment overhaul and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • washing machine
For leisure
  • satellite TV
  • TV
Court Equipment
  • parking
Included in the price
  • bedclothes
  • Inclusive internet
Bathroom
  • hair dryer
Availability
  • elevator
Additional information

Комфортабельные апартаменты-студия в новом жилом комплексе на улице Московская, 62. Современный дизайн в нежных тонах создаёт приятную атмосферу. Всё располагает к комфортному отдыху: эргономичная кухня со всей необходимой техникой и посудой; уютная гостиная с кабельным телевидением и беспроводным интернетом; просторная ванная комната для восстановления сил.
Оплата возможна как наличными, так и по карте при заселении, а также через систему Яндекс.Деньги. Для организаций имеется возможность безналичного расчёта. Обращайтесь! С радостью ответим на ваши вопросы.



Вся мебель

Жилой комплекс расположен в центре города и обладает прекрасной транспортной доступностью. В непосредственной близости одна из главных магистралей города – ул. Лежневская (выезд из города по направлению Владимир, Москва). К услугам гостей вся деловая и досуговая инфраструктура центра города. Расположение комплекса позволяет оценить историческую часть города и увидеть его современный облик.

На первом этаже комплекса расположен супермаркет. В шаговой доступности один из крупнейших торгово-развлекательных центров города «Тополь», два кинотеатра, аптеки, фитнес-центр, продуктовый магазин, кофейня, торговый комплекс Ивановского центрального рынка, областной детский реабилитационный центр, 3 городская клиническая больница.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 28th of April 2024
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$16  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$11 
security deposit (refundable upon departure)
Show price details:

Заселение гостей от 23 лет.

Moskovskaya street, 62

Ivanovo, Frunzenskiy area

Aleksey

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Заселение бесконтактное. Без каких либо недопониманий и претензий. Квартира чистая, белье одно свежее заправлено, другое было на сушилке. Всё идеально, тепло.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vladislav

Advantages:

Рядом с нужным мне местом. Чисто, проживание устроило на 98%

Disadvantages:

Впервые столкнулись с вопросом оплаты до заезда. Буквально, до захода в подъезд. Не имели возможность оценить соответствие квартиры до оплаты стоимости плюс залога. Владельцы не присылали инструкцию о том, как попасть в квартиру до оплаты. Это единственное, что повлияло но оценку в негативном плане.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Zolotarina Mariya

Advantages:

Сама по себе студия вполне хорошая: комфортная студия, удобное заселение через сейф-ключ, нормальная мебель, прекрасное интерьерное решение с разделением зон

Disadvantages:

Но! Все это обесценивается взаимодействием с управляющим (ибо Георгий не владелец жилья, а «управляющий еще 32 квартир» с его слов). Некоторую нелюбезность, выражающуюся в хамовитости типо «я сообщений в приложении Суточно не читаю» еще можно как то стерпеть … Но и в остальном администрация отвратительна. Мы заехали в вымороженную квартиру, потому что уборщица забыла закрыть окно, а на улице было -25С… После этого Георгий предложил нам «разорвать контракт», иначе просто куда-нибудь уехать …вечером 02.01)) или же жить с тем, что есть … Я попросила обогреватель, который через несколько часов привезли. Спали мы все равно в свитерах и носках шерстяных, квартира от одного обогревателя не нагрелась … второй не привезли, ибо «где ж его взять» Батарея обледенела внутри квартиры и соединяющий кран разорвало, труба потекла … было опять предложено съехать, потому что «где я вам найду сантехника в 02.01 в 19 вечера» И тут можно было еще с пониманием отнестись к сложившейся ситуации… опять, если не грубость, неумение решать проблемы и разговаривать с клиентами. В конечном итоге я попросила сделать скидку в размере оплаты 1 суток, в течении которых мы мерзли, ждали обогревателя, сантехник приходил в наше отсутствие чинить трубу на следующий день… Но Георгий по умолчанию перевел лишь половину. На выходе 50/50.. Если все гладко и без проблем - квартира нормальная, обыкновенная, на 4.5 (как в большинстве квартир на управлении - недостаток посуды, отсутствие тряпок и др мелочей, чуть потрепанные поверхности, которые стоило бы покрасить/обновить)) Но если что то пошло не так… берегитесь Георгия )) его способности не брать ответственность, не справляться с эмоциями, хамить - просто безграничны ))) К слову: он извинился весьма формально, за сложившуюся ситуацию … но как то на общем фоне - было бледно ..)) На фото - тот самый треснувший от мороза кран … кастрюля под ним сухая, ибо 3 раза уже сливали)) В общем поездка в Иваново - незабываемая, спасибо Георгию❤️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitry

Advantages:

Шикарная пепельница на переходной лоджии в виде тазика.

Disadvantages:

Плохо что нельзя поставить ноль звезд. Хотел у хозяина узнать, для чего депозит в 1000 руб, и зачем нужны манипуляции в виде пересылки депозита онлайн переводом я ему - он мне, на что услышал ответ: "не надо создавать проблемы на пустом месте! Такие правила!" Короче, остался нехороший осадок после общения с ним. В итоге заплатил ему и залог, и остаток за проживание. Из кухонных принадлежностей, на двоих (!!!) одна чайная ложка и кастрюля на литр. В холодильнике морозильная камера на половину объёма занята снегом. Зато целый выдвижной ящик использованных пакетов-маек. Чтобы зарядить телефон надо отодвинуть диван. Около кровати розетки только с одной стороны, т. е. кто-то из двоих не сможет после тяжёлого дня лежать заряжать телефон и работать на удаленке. Перегородка, отделяющая кухню от кровати, пошарпанная. На окнах нет штор, только тюль, спишь у всех соседей на виду. Есть игрушечный фен, у жены племянница таким делает прически своим куклам. Ни балкона, ни лоджии нет.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Apartamenty RANTA Ivanovo

Homeowner: Apartamenty RANTA Ivanovo

last seen: 15 hours ago

participant since March 2017
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian, English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.